Marauders: Fury's Rebirth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Fury's Rebirth. » Gringotts » MORES MΛJORUM


MORES MΛJORUM

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Почему Mores Majorum?
http://i9.pixs.ru/storage/2/7/0/Untitlfed3_1091459_15790270.png

Мы - ролевая игра для тех, кто не боится экспериментировать. Совместив с себе сразу два весьма нетривиальных времени, мы предоставляем вам большую площадку для игры и выражения своих самые темных желаний. Только у нас вы сможете сразу отыгрывать своего персонажа одновременно в юном возрасте и в более зрелом. Мы предлагаем вам взять одного из многочленных персонажей в списках ролей (список 50х и список 80х)  и самостоятельно определять его приключения и дальнейшую историю. Не смотря на то, что у нас можно воплотить все свои идеи, мы все же придерживаемся канона настолько насколько это возможно.
Мы - 50-е года XX века. Эти 50-е напоминают больше исход девятнадцатого века, нежели середину двадцатого. В этих 50-х больше аристократии, платьев, писем и чернил, чем за всю гравюрную эпоху. В эти 50-е распускаются самые цветы зла, предвосхищая все последующие военные годы. Не хотите окунуться в море порока? Тогда порок окунется в вас. Над Британией гремит имя Темного Лорда. Под его знаменами собирается дерзость, страстность и магия, воспитанная родовыми книгами и проклятиями. Огненных мечей аврората слишком мало для такой нарастающей силы, готовой выплеснуться через край. Маггловский мир под воздействием точного расчета постепенно ввергается в хаос, так же, как и волшебный. Но Волдеморт безжалостен и к себе. Он крошит свою душу в собственных пальцах, он все менее человечный, а планы его все более грандиозны. Кто же способен выступить против?
Среди магов распускаются слухи о возрождении Инквизиции. Многочисленные смерти, таинственные похищения, жестокие пытки, ритуальные убийства - но о таком ли сопротивлении мечтала Магическая Британия? Или же на подобной кровопролитной войне все средства хороши?
Мы - 80-е года XX века. Разбушевавшийся 1981-ой научил журналистов легко и непринужденно писать многочисленные некрологи, а также заметно пополнил архивы Аврората толстыми пачками личных дел. Изувеченные трупы, которые поддавались опознанию только по обломкам волшебных палочек, считались делом рук  организованной группы профессиональных убийц. И имя им - Пожиратели Смерти. Лишь группа молодых людей, назвавшаяся Орденом Феникса, старалась дать реальный отпор неким Пожирателям Смерти, чья Темная Метка в небе наводила панический ужас на каждого. Вчерашние выпускники школы решили взять на себе ответственность за благополучие в стране. Большое количество молодых и подающих надежды волшебников так и остались вечно юными в памяти своих родных и друзей, вынудив их лишь пересматривать немногочисленные колдографии как последнее напоминание о себе. Амбиции и идеи всего одного волшебника, назвавшего себя Лордом Волдемортом, поставили на колени целую страну. Удастся ли перебороть страх и низвергнуть самопровозглашенного Лорда? Смогут ли волшебники остановить кровопролитную войну? Время покажет. Но точно известно лишь одно. Даже в войну, даже в самое тяжелое время ни на секунду не останавливается жизнь, поддерживая в душах смелых огонек надежды, который и дарует людям всех возрастов вечную юность.

0

2


http://www.teen.com/wp-content/uploads/2013/11/jamie-campbell-bower-birthday-gifs-sweeney-todd-roleplaybuddy.gif
ЗАЯВКА ОТ BELLATRIX LESTRANGE
БАРТЕМИУС «БАРТИ» КРАУЧ МЛ. • BARTEMIUS CROUCH JR.

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1962 год, 18-19 лет
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: пожиратели смерти
» родственные связи: отец - Bartemius "Barty" Crouch Sr.; мать - имя неизвестно.
» предполагаемая внешность: Jamie Campbell Bower, Evan Peters, Chord Overstreet
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

« - Барти…
- Тим. Меня зовут Тим.
Сын полка, знаменосец, Ангелёнок – льняные прядки, свивающиеся в короткие завитки у шеи, кроткие светло-кофейные глаза, изогнутые ресницы, хрупкие ключицы в треугольном вырезе чёрного свитера. Барти, который ненавидит своё имя. Бартемиус Крауч, который приставку «junior» принимает как смертельное оскорбление».
M.R. «Блюз английского дождя»

Единственный, кто без памяти любит тебя, твоя нежная мать. Тебе невыносимо больно смотреть как она, тонкая и хрупкая, изъедается пылью отцовских бумаг. Как она, безвылазно запертая в рамки общественного мнения, чахнет с каждой минутой все больше и больше. Ты часто с презрением смотришь на своего отца, но только так, чтобы он не видел. И мечтаешь о его скорейшей смерти.
Может, за этим ты пришел к Темному Лорду?
Ты смотришь на него как на идол, нет, на Всевышнего, который суровой дланью своей начисто стирает черты с твоего лица. И оставляет лишь фанатичный проблеск глаз. Веру, граничащую с безумством.
У тебя - выпускной курс. Но ты все больше стал отходить от учебы, впадая в изучение глубин Темной Магии, выбираясь в Хогсмид лишь для того, чтобы сбежать на очередную встречу с тем, кого почитаешь, как века назад почитали Мерлина или того же Салазара.
За поклонением или за возвышением ты пришел к нему?

«Что угодно, только не быть сыном бюрократа, разменявшего аристократический герб на сотни бумажек с отчётами о толщине днища котлов! Что угодно, только стряхнуть с себя эту пыль вырождения! А Вы, мой Лорд, Вы - свет, такой яркий, что большинство просто слепнет и принимает Ваш свет за тьму. <...> Ангелёнок нервно ищет сигареты в кармане брюк. Прикуривает, выпускает, прищурясь, к потолку синеватые струйки дыма».
M.R. «Блюз английского дождя»

Барти, Барти. Кто же думал, что ты станешь последним и замкнешь своим искренними, широко закрытыми глазами ближний круг? Твоя фанатичная вера поднимает боевой дух, ты - флагман нашей непотопляемой эскадры, флаг на последней еще не разбитой башней.
В тебе столько усердия, столько дотошности и упорства в деле, что мы все можем тебе только завидовать. В тебе нет ложной скромности, но о своих достоинствах ты привык молчать - они сами говорят за себя. Каждое новое удавшееся заклинание или разгаданная формула древнего магического фолианта: этим ты кричишь о своем растущем мастерстве. О своем возможном равенстве с нами, уже взрослыми, но часто безумными и не обращающими внимания на детали. Ты мог бы стать вторым Темным Лордом, если бы хотел вести за собой, а не вестись за другим.
У тебя светлая душа, Барти, ты мог бы стать талантливым целителем или аврором, но уже никогда не станешь.

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_m8t9izaY821rqgu49.gif
ЗАЯВКА ОТ BELLATRIX LESTRANGE
РУДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ • RODOLPHUS LESTRANGE

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 52 год до 1 сентября; 29 лет.
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: Пожиратели Смерти
» родственные связи: жена - Беллатрикс (Блэк) Лестрейндж; брат - Рабастан Лестрейндж, мать - Вивьен Лестрейндж, отец - Ригель Лестрейндж.
» предполагаемая внешность: Michael Fassbender
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Конечно же, старший сын в семье Лестрейнджей, окончил Слизерин, предположительно, учился на одном курсе с Беллатрикс. С Томом Риддлом познакомился еще во время учебы, после чего сразу решил примкнуть к его рядам. После Хогвартса устроился на работу, скорее всего, в Министерство Магии, там для каждого отпрыска чистокровного семейства есть тепленькое местечко, а старший сын не может позволить быть себе безработным. Женился, возможно, также сразу после учебы, а возможно - и чуть позже. За время, проведенное в стане Пожирателей Смерти, значительно повысил свое мастерство владения темной магией и непростительными. Англию мог покидать не надолго и только по заданию Темного Лорда. В основном, кроме необходимых нападений, всячески укреплял позиции Темного Лорда в Министерстве Магии. На данный момент работа в Министерстве под угрозой: ибо на Лестрейнджей завели дело.
Терпеливый, умный, сдержанный, внимательный к мелочам, педантичный; не любит интриг, предпочитает решать все хитрые вопросы путем применения магии и силы.


« - Все, что касается меня, - я осекаюсь, чтобы закончить тише, чем начала, - И Рудольфуса, - холодная пауза, есть то, о чем никто не имеет права ни слышать, ни мыслить, - Касается только нас двоих, - чеканю слова, как фальшивые монеты. Я столько раз говорила себе, что не хочу знать этого человека, столько же - закрывала глаза на очевидное. Это не помешательство, это - мнимое благоразумие, которому нет предела. Моргана, если бы ты знала как, как я ненавижу благоразумие - и как оно тешит меня именно в нем. Он сочетает не сочетаемое. Он - чужой мне и, одинаково, самый близкий. Из-за него я отрекусь от себя когда-нибудь. Сделаю впервые не так, как того захочу. Этот страшный человек во всем способен знать меру, даже в моих крайностях. Разве может быть что-либо ужаснее этого? Он не слабость, а моя сила, моя правая рука, не знающая жалости к врагам, но всепонимающая с одного дыхания в спину - как на прострел - у повязанных до последнего вздоха».

0

4

http://s7.uploads.ru/cHimK.gif
ЗАЯВКА ОТ BELLATRIX LESTRANGE
АНДРОМЕДА ТОНКС • ANDROMEDA TONKS

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 25 лет
» чистота крови: чистокровная
» лояльность: нейтралитет
» родственные связи: мать - Друэлла (Розье) Блэк, отец - Сигнус Блэк, сестры - Нарцисса Малфой и Беллатрикс Лестрейндж, кузены - Сириус и Регулус Блэк, тетка - Вальбурга Блэк; муж - Тед Тонкс, дочь - Нимфадора Тонкс (6 лет)
» предполагаемая внешность: Gemma Arterton или любая другая, похожая на заказчика, дама
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

« - Мне все равно, - и мои собственные слова вонзаются в меня холодными стальными иглами, ядовитыми стрелами: они отравляют душу изнутри, проникая в самые потаенные уголки сознания, запираясь там на черные тяжелые замки в ожидании своего часа. Только не смотреть сестре в глаза - в этот расплавленный янтарь, в это отравленное золото, преодолевшее дурную тягу крови, позволившее переступить черту, из-за которой не возвращаются. Мне все равно, - молча, про себя повторяю я в тишине комнаты, потому что долг - превыше всего, кровь - превыше всего - не сестра. Мне все равно, - я сжимаю кулаки, наблюдая, как твое лицо выжигают с фамильного гобелена, потому что среди Блэков не должно быть предателей, потому что ты, Андромеда, уже не Блэк. Мне все равно, - и сколько бы раз я не выводила эту фразу на изъеденном желтизною листе, она никогда не станет той маленькой истиной, которую я бы хотела нести с собой».
Вторая дочь в семье Сигнуса и Друэллы. Внешне очень похожа на старшую сестру, внутренне - нет. Несмотря на то, что в большинстве взглядов расходилась со своей семьей, ничего плохого в том, чтобы учиться на Слизерине, не нашла. Уже ближе к концу своего обучения в Хогвартсе влюбилась в магглорожденного волшебника-однокурсника - Теда Тонкса. Стала скрытной. А после выпускного, хоть родители уже подыскали ей хорошего жениха в виде Рабастана Лестрейнджа, она объявила о своих предпочтениях и, не найдя поддержки в кругу семьи, чего и следовало ожидать изначально, сбежала из отчего дома. За это Андромеда была выжжена с фамильного гобелена чудесной теткой Вальбургой. Андромеда никогда не намеревалась вернуться. Она вышла замуж за Тонкса, и в 73 году у нее родилась дочь - Нимфадора. Стоит заметить, что все время после побега, Меда тайно поддерживала переписку со своей матерью.
Андромеда - сосредоточие умеренности. Справедлива, но у мало знакомых людей вызывает образ холодного и слишком объективного судьи, не способного к человеческим слабостям и, соответственно, не способного к сочувствию. Это не так: просто Андромеда привыкла скрывать свои эмоции от других. С близкими она необычайно мягкосердечна и нежна. Совершенно не склонна к манипуляции. Быстро привязывается к людям и местам, которые ей нравятся: разорвать эти связи ей почти невозможно.
Своевольна, способна на безрассудные поступки. Неясно, чего от нее можно ожидать: Андромеда может вести себя логично и последовательно, но в последний момент сделать так, как хочется именно ей.

0

5

http://se.uploads.ru/GlU3y.gif
ЗАЯВКА ОТ FENELLA MOON
МЭРИ МАКДОНАЛЬД • MARY MCDONALD

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 18-20 лет, следовательно 1961-1963
» чистота крови: магглорожденная
» лояльность: нейтралитет или орден феникса
» родственные связи: скорее всего, есть брат
» предполагаемая внешность: Hannah Murray. Обговариваемо.
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

- Эй, ты, - грубо и неприятно. - Как ты оказалась на Гриффиндоре, если не в состоянии постоять за себя? - жестко спрашивает с Мэри староста факультета. Но как ему объяснить, что Мэри способна постоять за других, за тех, кого любит, а это - гораздо важнее. Как объяснить, что безрассудство - не постоянная и не верная черта настоящего гриффиндорца? Но Мэри молчит, потому что ее, маленькую девчонку, слушать никто не станет. Скорее, просто посмеются над ее недалекостью и недальновидностью.
- Эй, ты! - резкий оклик Мальсибера заставляет содрогнуться Мэри до естества. Вопрос: почему именно я, - она перестала задавать еще с первого курса. Говорят, что легче ударить того, кто не отвечает. Но Мэри никогда не опуститься до того, чтобы бить в ответ. - Эй, я к тебе обращаюсь, - повторяется, но уже гораздо ближе. Ученики, столпившиеся в коридоре, с интересом и страхом наблюдают за тем, что случится дальше. Макдональд не смотрит затравленно, как того ждут от нее слизеринцы, совсем нет, она смотрит на них открыто и улыбается. Но это злит гораздо больше. Она ничего не успевает сделать, когда странного цвета луч срывается с волшебной палочки Мальсибера. Да и что сделать? Это - темная магия, блок к которой не изучают даже на уроках защиты. Мысли Мэри путаются и она, кажется, теряет сознание от внезапно нахлынувшей боли. Но это ничего, все пройдет.
- Эй, ты, - слышится неразборчивое эхо около гостиной. - Извини, я не помню, как там тебя, но ты - подруга Лили? - Мэри оборачивается и с сожалением смотрит в лицо Снейпу. Ей действительно жаль его, как бывает жаль запутавшегося, потерявшегося человека. Ей казалось, что она видит его насквозь. Не жестокого, но затравленного. Не умеющего прощать. - Я позову ее, - без лишних просьб говорит Мэри, исчезая за портретом. Нет, уговорить Лили будет просто. Как бы самой избавиться от обиды на бесконечное "эй, ты".


Милая Мэри, ты - чуткий ребенок, с твоих рук едят птицы, а в рукавах ты прячешь волшебных бабочек, которые взмахом своих прекрасных крыльев превращают все горести и печали в сказки. Ты добра ко всем и каждому, бьющему подставляешь вторую щеку, обижающего прощаешь, кающегося поднимаешь с колен. В одном имени твоем - сотня молитв, скорбных и счастливых голосов, переплетенных между собой нитями судьбы.
Дуэли и квиддич - не для тебя, как и любое соревнование. Ты не можешь допустить чьего-либо расстройства. Ты любишь ухаживать за больными, вселяя свой улыбкой надежду на скорое исцеление. Еще в школе ты засиживалась в Больничном Крыле, помогая медсестре справляться с потоком пациентов. А сейчас ты сама врач, работающий по специальности. Тебе не нужна помощь, но ты никогда от нее не отказываешься - ты ищешь, вдруг, в очередном помощнике есть та же страсть - любить всех и прощать всех.
Мэри, ты - пена морская. Такая же легкая и мягкая, обволакивающая, обезболивающая. В тебе есть легкий привкус соли - горесть минувших событий, которые так и не удалась выпустить из памяти. Ты говоришь, что нужно забывать зло, но иногда и сама не способна на это. Но ты ведь всего лишь человек, Мэри, и за это тебе самой придется себя простить.

0

6

http://funkyimg.com/i/TMFB.png
ЗАЯВКА ОТ WALBURGA BLACK
ОРИОН БЛЭК - ORION BLACK

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: сентябрь, 1929 (22 года)
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: разделяет взгляды Темного Лорда
» родственные связи:
Melania (Macmillan) Black - мать
Arcturus Black III - отец
Lucretia Prewett (née Black) - сестра
Ignatius Prewett - муж сестры
Walburga Black - жена
Sirius Black - старший сын
Regulus Black - младший сын

В числе прочих родственниками являются Поттеры, Уизли, Лонгботтомы, Краучи, Малфои, Крэббы, Булстроуды, Гринграссы и прочие чистокровные семейства.

» предполагаемая внешность: Joaquin Phoenix
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

ОРИОН
В Древнем Египте созвездие Орион считалось «царём звёзд».

Орион - высокий силуэт, холодная маска, бездна терпения. Орион - основа основ, крепкое мужское плечо, которое всегда поддержит и не позволит упасть гордой короне гордой фамилии. Орион - влюбленный в собственную сестру, благо традиция позволяет такие браки. Орион - незримая власть, глава семьи, где жене остается лишь блистать, чтобы подчеркнуть все фамильное благородство. Орион - молчаливая тень бриллиантов, звездно играющих на тонких пальцах Вальбурги. Сухое отчаяние вслед за старшим сыном, немая боль за гибелью младшего. Но годами ранее, десятилетиями назад - полная спокойствия и гармонии жизнь.
Когда все это началось?


Квиддич никогда не нравился юной Блэк. Животная игра. Но Орион, который смотрел на нее так умоляюще, сегодня играл. Почему-то Вальбурга не смогла не прийти. Она сидела на холодной трибуне и кляла себя за то, что не осталась в гостиной перепроверить домашнюю работу по зельям. Орион явно пыталась бравировать перед ней, а не закидывать мяч в кольцо. Если бы не слизеринский ловец, родная команда проиграла. Вальбурга следила за Орионом и постепенно приходила к выводу, что стоит послать к черту эти бестолковые зелья.

После учебы в Хогвартсе Вальбурга навеки вечные вернулась в отчий дом. Благочестивые родители не просто выдали ее замуж, они подобрали ей в женихи троюродного брата Ориона. Такого родного и одновременного такого далекого. Простого и постижимого. На самом деле Вальбурге было все равно. Дважды Блэк. И перечеркнутое счастливое будущее.

0

7

http://content.foto.mail.ru/mail/shana.bane/_animated/i-112.gif
ЗАЯВКА ОТ BELLATRIX LESTRANGE
НАРЦИССА МАЛФОЙ • NARCISSA MALFOY

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 14 мая 1955; 24 года
» чистота крови: чистокровная
» лояльность: нейтралитет
» родственные связи: мать - Друэлла (Розье) Блэк, отец - Сигнус Блэк, сестры - Андромеда Тонкс и Беллатрикс Лестрейндж, кузены - Сириус и Регулус Блэк, тетка - Вальбурга Блэк; муж - Люциус Малфой.
» предполагаемая внешность: мне нравятся Teresa Palmer; Tamsin Egerton и Katheryn Winnick, но вы можете выбрать любую другую белокурую даму
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Тонконогий хрустальный цветок, в ледяных лепестках которого мерцает блеск тысячи ночей. Античная статуя: холодная, неживая. Когда это началось?
Ты родилась, когда щедрый братец-май расточал тепло, но ты впитала лишь внешнюю его нежность. Ты всегда была милее старших сестер. И всегда - тоньше. Казалось, дотронешься - разобьешься. Но и эта иллюзия быстро развеялась. Но, право, детка, ты не разбилась. Я испробовала это первой. К Меде я испытывала болезненную привязанность, к тебе - тошнотворное недоверие. За каждым твоим шагом я искала меткого удара под дых. Не находила. И ненавидела тебя еще больше. Среди всех Блэков ты одна соблюдала правила, гласный кодекс и полный церемониал, словно спрашивала разрешение войти в семью, словно ты не имела на это законных прав. А мы, мы смотрели на твои белые локоны и не верили, что ты приходишься нам единокровной сестрой. Так бы продолжалось целую вечность, но Меда сделала тебе подарок. Я не смогла пережить нахлынувшее волной одиночество, а ты оказалась первой, кто протянул мне руку.
Смешно, Цисси, но только поэтому я считаю, что ты - не Блэк.
Ты единственная из нас вышла замуж и по расчету, и по глубокой взаимной привязанности. Боюсь сказать, может и по любви. Нас всех целовала фортуна, потворствуя самым порочным желаниям, но тебя она вела за руку. Она отвела тебя от смертельной опасности черной метки, от клеветников и моих проклятий. Теперь ты своя. И, даже сменив фамилию, навсегда останешься для меня самой странной, самой загадочной белокурой Блэк.

Ты - огнеупорный лед. Острая и холодная как звезда, чей блеск недосягаем для простых смертных. Улыбчива, в меру, как и в меру лицемерна. Искусно лжешь, хитра. Совершенно не свободолюбива: если выгодно, подчинишься. И в одну секунду из хозяйки поместья - в кроткий домашний цветок. Идеальная жена. Любишь балы, светские вечера, всегда предстаешь в нужном свете перед другими. Педантична. Если найдешь пылинку - эльфу не сносить головы.
Подобная зарисовка рисует твои мягкие переливчатые углы, холодно мерцающие бриллианты на твоих тонких холеных пальцах, но не тебя. Твоя душа заперта, закована в искривленные серебряные звенья старинных браслетов. Ты не сказочница - загадочница, грудная клетка, само дыхание тайны. Обманчивое в своей зимне-утренней ясности. Не человек, не живое существо - платоновская идея, неизвестным мастером воплощенная в жизнь.
Ты не Блэк, но и не Малфой. В тебе нет ни черноты, ни вероломности. Ты держишься за семью, как за единственно-верную в жизни данность. Для тебя нет боевой чести - для тебя, как для истой женщины существует, лишь главное. А главное - это жизнь.


«Я помню, как зимними вечерами наша мать пела, чтобы прогнать дьявола, который бродит вокруг. Теперь моя очередь делать тоже самое, когда сизый ветер скользит по крыше.  - Как хочешь, сестренка, но, - я запинаюсь, пытаясь вспомнить заученный текст из какой-то популярной книжки, - Нам придется начать все сначала, - я протягиваю руку, хотя путь от тебя до меня давно стремится к пресловутой бесконечности. Я протягиваю руку, и сердце мое начинает тихонько оттаивать. Ты больше молчишь, чувствуя мое общество непривычным и не до конца уютным. Со временем я научилась находить ценность твоего молчания. Я пою тебе зимними вечерами, чтобы прогнать дьявола, который бродит вокруг, потому что теперь моя очередь это делать, когда сизый ветер скользит по крыше».

0

8

http://s4.uploads.ru/DOYWC.gif
ЗАЯВКА ОТ  REGINA FAWCETT
ДЖОНАТАН ФОССЕТ - JONATHAN FAWCETT

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 5 декабря 1920, 31 год
» чистота крови: полукровка
» лояльность: Вальпургиевы рыцари
» родственные связи: 
Мать: Эйлин Фосетт 1890
Отец: Джон Фоссет 1887
Младшая сестра: Анабель Фоссет 1923
Младшая сестра: Реджина Фоссет 1926
» предполагаемая внешность: Джерард Батлер (а вообще обсуждаемо)
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Сильный, жестокий, мужественный, даже в детстве ты внушал страх своим сверстникам. Ты был гордостью родителей, сыном которого хотел отец, наследником, тем чьи желания и прихоти всегда стремились выполнять. Поэтому ты вырос с той мыслью, что все, чего бы ты не захотел, должно лежать у твоих ног.
В школе ты отлично играл в квиддич и пользовался популярностью среди девушек. Ты всегда был красив, опрятен, умен и обладал отличным чувством юмора.
Но твоя жажда превосходства и желания того, чтобы все твои прихоти исполнялись завела тебя к Вальпургиевым рыцарям, и теперь у тебя нет выбора целей и идеалов. Ты будешь служить Темному Лорду живым или мертвым. Да тебе и не хочется покидать эту организацию, тебе кажется, что ты наконец нашел своих соратников и единомышленников .
Всегда любил сестер, и в отличии от родителей очень ждал появление самой младшей, хотя потом тебя стало раздражать, что ее повесили на тебя, что ты должен был не играть с соседскими мальчишками, а заботиться о сестре. Это привело к тому, что между вами начались конфликты и постепенно, вы отдалились друг от друга. После, уже в сознательном возрасте, пытаешься восстановить семейные узы, но натыкаешься на стену, которую сам же помог выстроить.

0

9

http://se.uploads.ru/JUQNi.png
ЗАЯВКА ОТ CALLIDORA LONGBOTTOM
PATIENCE PREWETT – ПЕЙШЕНС ПРУЭТТ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: непринципиальна. Главное, чтобы была ровесницей Каллидоры, т.е. 35-37 лет. В идеале она должна быть выпускницей Слизерина 1932 года;
» чистота крови: чистокровная настолько, насколько это вообще возможно для человека, у которого в родственниках числятся Блэки, Яксли, Булстроуды и, соответственно, Пруэтты;
» лояльность: нейтралитет;
» родственные связи: Muriel, Ignatius & Lucretia Prewett – родство определяйте самостоятельно; Callidora Longbottom – условная «кузина»; Euterpe Bulstrode (nee Prewett) – двоюродная прабабушка;
» предполагаемая внешность: Julianne Moore, потому что… посмотрите на Джуллиану и вопросов остаться не должно.
» связь с вами: начнем с гостевой.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

– Блэк и Пруэтт – нерушимый дуэт. Нашедшие общий язык едва ли не с пеленок, Дора и Пэтти все важные жизненные этапы прошли вместе: пошли в Хогвартс (обе поступили на Слизерин), ходили на большую часть приемов, вышли замуж в одном году и даже первенцев родили с разницей несколько дней;
– Родители, которые, несомненно, регулировали круг общения своих детей, всегда находили дружбу девочек удачной: Активная Дора была способна вытянуть спокойную Пейшенс на различного рода «приключения», Пэйшенс – с упрямством осла пыталась отвертеться от авантюры, но, в конечном счете, редактировала их в соответствие с правилами общества; когда Дора была готова наслать на этих надоедливых гриффиндорцев проклятие, Пейшенс – взывала к благоразумию. Короче говоря, обладая практически полярными чертами характера, женщины научились полагаться друг на друга, чтобы, в конечном итоге, выйти из любой ситуации в выигрышном положении;
– Пэтти куколка, Пэтти идеальна, Пэтти знает как вести себя в любой ситуации. Она оставляет о себе только положительное впечатление и едва ли найдется человек, который сможет сказать про неё хоть одно плохое слово. Кроме Доры. Однажды они напились огневиски в загородном поместье Пруэттов, и Пейшенс компенсировала 17 лет молчания и секретов за одну ночь, рассказав Доре все, что та хотела услышать и даже многое сверх желаемого. С тех пор Пэтти стала рассказывать Доре практически все, не превращаться же в алкоголичку из-за напористой Блэк;
– Пейшенс манипулирует Каллидорой, Блэк прекрасно знает это, но все равно продолжает попадаться в ловушки. Она обиделась бы на Пруэтт и не разговаривала с ней, но ведь знает, что Пэтти просто не хочет, чтобы Дора косячила и получала нагоняи;
– Она убедила Дору-ещё-Блэк стать Дорой-уже-Лонгботтом без лишних репрессий со стороны отца. Отчасти, она надеялась переложить заботу о Доре на Харфанга, но, узнав все подноготную, так и осталась «ангелом-хранителем» миссис Лонгботтом;
– Спустя несколько месяцев и сама Пэтти вышла замуж за перспективного чистокровного волшебника, а спустя ещё год родила своего первенца, мальчика, и с наводки счастливой Доры («Мы снова породнимся!»), планирует в будущем женить своего сына на дочери Каллидоры, Кибел;
– Что касается политики и отношения к магглам, то тут Пейшенс придерживается убежденного нейтралитета: эгоцентричную уже-не-Пруэтт мало волнует окружающий мир, пока тот не касается её. В противном случае, Пэтти сделает все возможное, дабы вернуть себе свой личный рай, который она нашла в семье и друзьях.


Собственно, учитывая специфику отношений между персонажами, мы можем отыграть все: начиная рождением и заканчивая 80-ми годами. Я постаралась создать определенный образ и не загрузить его кучей лишних деталей, надеюсь, у меня получилось. Я готова оказывать всяческую поддержку в написание анкеты и не требую от вас ежедневной активности (хотя бы потому, что сама не могу её гарантировать), как в игре, так и во флуде.
Теперь немножко по организации: Имя не является принципиальным, но пока писала заявку, успела к нему прикипеть и если решите поменять, то сообщите об этом. Фамилия для меня также не принципиальна, однако, выбор у вас все же не очень-то большой. Главный критерием является близкое родство с моим персонажем: либо оставляете родными мою прабабушку и  вашего прадедушку, как указано в заявке, либо берете другую фамилию и делаете одного из своих родителей родным братом/дядей или сестрой/тетей Лисандры (Яксли) Блэк. Ваш супруг также должен быть из «Священных 28». Вроде бы на этом все.

0

10

http://up.graaam.com/forums/751908/21358627259.gif
ЗАЯВКА ОТ BELLATRIX LESTRANGE
СИРИУС БЛЭК • SIRIUS BLACK

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: осень 59 - лето 60, 18-19 лет
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: орден феникса
» родственные связи: Орион и Вальбурга - родители, Регулус - младший брат. Беллатрикс Лестрейндж, Андромеда Тонкс, Нарцисса Малфой - кузины.
» предполагаемая внешность: мне кажется, что Aaron Taylor-Johnson. Но вы можете выбрать любого другого.
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Твоя жизнь прописана всемогущим каноном. А все, что не прописано в нем - остается на твоем отсутствии совести.
«Одни рождаются там, где им место, а другим приходится это место искать».
Крис Вудинг. Отрава

Я бы с удовольствием сказала, что ты родился не в той семье. Что ты с детства был бельмом на глазу, отличаясь от нас всех. Но это не так. Ты, Сириус, истый Блэк. И в тебе больше благородства, чем во всей нашей благородной семейке. Единственный человек, который не всадит нож в спину даже врагу, которому не понаслышке знакомо понятие "честь".
Мы с раннего возраста невзлюбили друг друга. Не скажу, что из-за идеологии. Ты просто был невыносим, мотал нервы всем родственникам, срывал торжественные приемы и заставлял всех остальных выслушивать крики незабвенной Вальбурги. Мы не сошлись характерами. Вот и все.
Ты прекрасно осведомлен о моей принадлежности к Пожирателям Смерти. И, если бы не твой юношеский максимализм, давно сдал меня аврорам. Мы так часто встречаемся в бою, что это вызывает у меня раздражение. И если в детстве я хотела тебе хорошенько врезать, чтобы выбить всю дурь из головы, то сейчас мне просто хочется тебя убить.

0

11

https://38.media.tumblr.com/e1436e0e7d57ee94c13e1b9e29db7be3/tumblr_ni8eb7MfPe1rec0mso1_500.gif
ЗАЯВКА ОТ FENELLA MOON
GLENDA MOON - ГЛЕНДА МУН

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 5 октября 1956 - 25 лет
» чистота крови: полукровка
» лояльность: пожиратели смерти, министерство магии или нейтралитет
» родственные связи: Fenella Moon - кузина; полукровная волшебница; аврор
» предполагаемая внешность: Karen Gillan (обсуждаемо)
» связь с вами: лучше всего - лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Как показывает практика, Гленда - универсальный человек. Она умеет быть разной, с легкостью подстраивается под любую ситуацию. Мун может быть особо занудной всезнайкой, особенно когда варит свои разлюбимые зелья,  а может быть - веселой болтушкой-хохотушкой, которая сгорает от желания вытворить что-нибудь эдакое.
Но тогда какой из этих образов настоящий? Давайте разбираться.
Гленда всегда мечтала ни от кого не зависеть, по духу она - бунтарка, каких поискать. Она бесстрашна и решительна. Ее бесстрашие отражается порой в весьма странных вещах: во-первых, девушка не побоялась сесть за руль маггловской машины, во-вторых, она решила посветить свою жизнь изучению медленно действующих ядов, в-третьих, она готова делать такие вещи, какие любой человек в здравом уме сочтет опасными или бесполезными. Любит ставить перед собой рискованные и невыполнимые задачи и, взяв саму себя на слабо, с радостью и гордостью выполняет их. Правда, среди этих задач крайне редко встречаются действительно стоящие.
Гленда обладает настоящим талантом подстраиваться под любые обстоятельства - так, что никто и не подумает о том, что ее что-то не устраивает. Именно поэтому ее еще не уволили из аптеки. И она прекрасно понимает, что врет сама себе, но ничего с этим сделать не может. Лучше уклониться от скандалов и волнений, чем устроить себе нервный срыв и на всю жизнь стать обитателем одноместной палаты в дурке госпиталя св. Мунго. Она знает, что это ощутимая брешь в ее характере, но ничего с собой поделать не может. Лучший бой тот, который не состоялся.

0

12

http://se.uploads.ru/4kPI2.png
Мастерская акция 50-х | Мастерская акция 80-х
А какой выбор сделаешь ты?

http://s019.radikal.ru/i639/1204/55/2bdff12b3efd.gif
ЗАЯВКА ОТ BELLATRIX LESTRANGE
АЛАСТОР МУДИ • ALASTOR MOODY

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1938-39 год; 41 год
» чистота крови: неизвестно
» лояльность: орден феникса
» родственные связи: неизвестно, на ваш выбор
» предполагаемая внешность: sean bean, обговариваемо
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Аластор Муди никогда не знал отца и рано потерял мать. Воспитывался дедом по материнской линии, человеком суровым и скупым, причем не только на похвалу и проявление человеческих чувств вообще, но и на содержание единственного внука. Аластор с радостью отправился в Хогвартс в надежде избавиться от опеки нелюбимого деда. Кажется, они оба счастливо вздохнули, когда тронулся школьный поезд. Ясно осознав, что ему не светит никакой блат в Министерстве, Муди с пятого курса сидел исключительно за учебниками, добровольно отказавшись от всяких развлечений. Успешная сдача экзаменов стала залогом его будущего успеха - поступить в Школу Авроров удалось с первой попытки. Последующая карьера не была головокружительной только по одной причине: из-за скверного характера самого Аластора. Правда, все его возможные недостатки покрывались определенным талантом к самой сложным заклинаниям из сферы боевой магии.


Аластор Муди - человек дела. Никогда не обещает того, чего не может исполнить. И то, что обещает, выполняет всегда и при любых обстоятельствах. Верен своему слову и своим взглядам. Принципиален. Иногда его бдительность доходит до маниакальности. Человек с сильной интуицией, который не брезгует к ней прислушиваться. Находчивый, имеет быструю реакцию. С окружающими часто резок и несдержан. Любит обличать.

0

13

http://cdn1.cdnme.se/cdn/6-1/2417133/images/2011/tumblr_lsuh3k8ffy1qa4fte_170602279.gif
ЗАЯВКА ОТ LORD VOLDEMORT
СЕВЕРУС СНЕЙП • SEVERUS SNAPE

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 9 января 1960, 21 год
» чистота крови: полукровка
» лояльность: пожиратели смерти, орден феникса (совсем скоро)
» родственные связи: Эйлин Принц - мать, Тобиас Снейп - отец.
» предполагаемая внешность: Алан Рикман
» связь с вами: гостевая

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Нет никого страшнее некогда затравленных детей.
Северус с детства привык обороняться, но с годами понял, что лучшая защита - это нападение. Среди слизеринцев он не нашел друзей, но получил замечательное умение приспосабливаться. А идеи Темного Лорда, которыми так грезили все уважающие себя отпрыски чистокровных семейств, показались Северусу счастливым билетом в жизнь.
У Темного Лорда Снейп нашел применение своему мастерству зельевара. Кроме того, каждому Пожирателю известно, что Северус Снейп прекрасно сведущ в Темных Искусствах. Единственное, что остается неизвестным даже для Волдеморта, это способности Северуса к леггилеменции и, тем более, к окклюменции.
Не так давно, а, вернее, пару недель назад, Северус сообщил Темному Лорду о пророчестве и понял, что жизнь Лили Поттер в опасности.


Я прописал то, на чем счел нужным сделать акцент. В остальном, да и в этом тоже, абсолютный канон.

0

14

http://funkyimg.com/u2/4378/063/269445Untitled-4.png
I МАГИСТР. WILLIAM CORNFOOT
Уильям Корнфут, 55 лет; полукровка.
Отдел магического транспорта, ММ.
Robert Carlyle

Уильям долгое время мечтал открыть собственное дело. Будучи общительным молодым человеком, мистер Корнфут завел множество полезных связей, договорился с банкирами, покровителями и кредиторами, но почти сразу.. прогорел. А всему виной - хитрость нескольких чистокровных волшебников, которые не пожелали видеть рядом с собой столь же богатого полукровку. С тех самых пор, Уильям довольствуется посредственной должностью в Министерстве Магии и жаждет мести.
В ряды Инквизиции он влился одним из первых. Никому неизвестно, как и когда его нашел глава ордена, но считают, что Уильям - единственный из всех, кто действительно с ним знаком. В Ордене мистер Корнфут пользуется заслуженным уважением: он умен, проницателен, умеет манипулировать людьми. В его руках сосредоточена большая власть. Часто именно по приказу I магистра казнят или милуют пленных магов, похищают и пытают неугодных. Кроме того, Уильям Корнфут является главой отдела магического транспорта и имеет доступ ко всем способам перемещения в Британии и за ее пределы.

http://funkyimg.com/u2/4378/144/583584Untitled-5.png
II МАГИСТР. CHRISTOPHER HAMP
Кристофер Гамп, 31 год; чистокровный.
Младший целитель, Св. Мунго.
Ryan Kwanten

Кристофер - единственный сын своих родителей, наследник рода, который и шагу ступить не может без отцовского наставления или материнского вздоха. Не имевший никаких предрасположенностей к предпринимательству или чиновничьей службе, он, лелея некоторые крохи способностей к колдомедицине, несколько лет отработал интерном в больнице Св. Мунго, а затем получил повышение до должности младшего целителя.
Десять долгих лет, десять лет после ничего не менялось в жизни Кристофера Гампа. Он продолжал пресмыкаться перед старшим целителем, который, впрочем, был магом не особо талантливым, оставался робок с женщинами, который и не обращали на него внимания, приходил домой поздно и уходил рано, не наблюдая ни одного просвета в собственной судьбе. Глава ордена выбрал его из многих. Разочарованный в жизни волшебник, в котором еще теплилась амбициозная надежда выбиться в люди, был лучшей мишенью и самым усердным инквизитором.

http://funkyimg.com/u2/4377/853/247737Untitled-1.png
III МАГИСТР. CATARINA BOOT
Катарина Бут, 28 лет; магглорожденная.
Владелица лавки «Мантии на все случаи жизни».
Mena Suvari

Катарина родилась в семье простых английских буржуа, незнакомых с магией и верующих лишь в Золотого тельца. Мисс Бут никогда не была консервативной и легко вливалась в любую среду, если нуждалась в чем-либо. В противном случае, Катарина везде стремилась установить тот порядок вещей, который ей близок. Многие работники Министерства Магии до сих пор не могут забыть ее регулярных посещений государственной структуры и гневных выкриков в адрес свой работы.
Но глава ордена заметил Катарину далеко не в момент ее демонстративных скандалов. Он впервые увидел мисс Бут в магазине мантий, где она чувствовала себя как рыба в воде. Катарина была так скрупулезна в деле, что невольно вызывала восхищение. Как выяснилось позже, мисс Бут - прекрасный руководитель, обладающий, несомненно, еще и харизмой. При этом она не гнушается грязной работы и испытывает сильную ненависть к чистокровным волшебникам, узурпировавшим и без того не совершенную власть.

http://funkyimg.com/u2/4377/910/723288Untitled-2.png
ИНКВИЗИЦИЯ. PHILIPP AUBREY
Филипп Обри, 27 лет; полукровка.
Аврорат, ММ.
Adam Brody

Филипп - признанный гений. О его магическом мастерстве, порой, ходят легенды из отдела в отдел. Но жизнь у него по-прежнему не ладится. То долги, то проблемы с девушкой, то лишение премии за очередную выходку во время операции. В результате одного из дел, его и вовсе понизили в должности, а бездарного коллегу поставили на его место. Воистину, вселенская несправедливость.
Филипп очень удивился, когда на него обратил свое внимание тайный орден. И это очень польстило его неудовлетворенному самолюбию. Обри прекрасно проводит операции. Он действует незаметно и быстро и всегда уводит авроров по ложному следу. Филипп великолепный актер, поэтому на работе никто не думает заподозрить его в неправомерных действиях, хоть и видят в возможных похищениях его стиль. Ему действительно нет цены, но и работа в ордене скоро может ему наскучить. Понял ли он, что из этих рядов нет выхода?

http://funkyimg.com/u2/4377/967/496213Untitled-3.png
СЕСТРА МИЛОСЕРДИЯ. CORA BONES
Кора Боунс, 28 лет; полукровка.
Целитель; Недуги от заклятий, Св.Мунго.
Celeste Cid

Милосердная Кора: среди слуг Инквизиции так мало целителей, считающих, что их ремесло ничем не уступает боевой магии. Но каждый день ты не перестаешь доказывать важность своего дела.
Ты - ценное приобретение для Магистров, ведь только благодаря тебе последние признания так и не срываются с уст погибающих предателей крови. Каждый недобитый маг, дорогая, каждый бессознательный, поступающий в аврорском конвое с поля битвы, оказывается в твоих цепких и совсем не жалостливых руках. Нет ничего проще - лишняя доза глотка покоя и медленная, безболезненная смерть.

0

15

https://38.media.tumblr.com/e4959109a4b93fdf8dcf13ab29c6a73c/tumblr_nj8sr0MKGz1qd0gaqo2_540.gif
ЗАЯВКА ОТ GABRIEL GAMP
КРИСТОФЕР ГАМП / CHRISTOPHER GAMP

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст:  31/61, родился в 1920 г.
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: Инквизиция / в 80х нейтралитет или как пожелаете.
» родственные связи:
Отец:  Robert  Gamp – Роберт Гамп [род. 1896 г. | 55], ММ, глава комнаты времени, нейтрален.
Мать:  Amber Gamp – Амбер Гамп [род. 1894 г. | 53]
Младшая сестра: Gabriel Gamp - Габриэль Гамп [род. 1929 г. | 22], чистокровная волшебница, светская леди, лояльна Инквизиции.
Жена: April Gamp - Эйприл Гамп [род. 1924 г. | 27], чистокровная волшебница, домохозяйка.
Особо отличившиеся в роду:
● Министр Ulick Gamp  - Улик Гамп  — первый министр магии. Ранее возглавлял состав судей Визенгамота. Во время своего правления, Гамп взял на себя, по сути, полицейскую работу, принуждая волшебное сообщество к соблюдению Международного статута о секретности.
● Hesper Gamp -  Хеспер Гамп [год смерти — не раньше 1906] — чистокровная волшебница, жена Сириуса Блэка II (1877-1952), в замужестве Хеспер Блэк. Мать Арктуруса Блэка III, Ликорис Блэк и Регулуса Блэка I. Окончила Слизерин.
● Семья Гамп ведёт свой род от троюродного брата Хеспер. Разные ветви одного и того же рода. 
» предполагаемая внешность: на картинке Taron Egerton, потому что меня впечатлил его аристократически-джентльменский вид. Но я еще могу быть крайне рада лику Lee Pace. Очень. Конечно, можем обсудить.
» связь с вами: гостевая, потом дам аську или скайп, что удобнее.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

   Ты мой дорогой старший брат и я тебя ненавижу.
  Знаешь, ты желанные первенец, гордость и продолжатель рода. Весь из себя идеальный, подающий надежды, завидный жених, способный молодой человек. Когда тебе разрешали играть - меня заставляли учиться, когда ты проводил каникулы с друзьями - я училась танцевать, читала, музицировала и, зачем-то, рисовала. Казалось, будто с тобой все понятно, у тебя все будет идеально, а на моем будущем огромный знак вопроса. Мать часто это повторяла за семейными ужинами, когда я еще сутулилась и пыталась шутить с тобой, ведь леди не ведут себя так свободно в присутствии мужчин и не важно, что речь идет о родном брате и отце. 
Помнишь, как ты звал меня играть, а мать не разрешала? Как мы по ночам сбегали в библиотеку и строили замки из книг, когда мне было девять лет? Однажды мать даже застала нас, но ты спрятал меня и сказал, что играл сам? А помнишь, как вызвался мне помогать с Прорицанием на третьем курсе и мы целый день гуляли по Лондону, разговаривали о всем на свете? В тот день я в первый и единственный раз кому-то сказала, что ненавижу аристократические приличия, не хочу замуж и что мне вообще все противно. Тогда ты сказал, что мне необязательно выходить замуж и что после моего выпуска ты заберешь меня к себе. Эйприл будет только рада. Почему сейчас я выхожу замуж за человека, которого не знаю и живу с маменькой под одной крышей? Ты помнишь это или забыл, погрязнув в быт и замотавшись во взрослой жизни?
  Я тебя ненавижу, потому что без тебя моя жизнь могла бы быть иной. От меня бы требовали совсем другого. А ты как вечный символ того, чего у меня никогда не будет – свободы. Ненавижу тебя. Иногда мысль о тебе заставляет мое сердце биться в агонии, поднимая температуру тела и вызывая рвотные позывы. Ты – это единственная причина, почему я вынуждена жить именно так. Я лучше тебя, но это не имеет значения, потому что я девушка и второй ребенок.
Я ненавижу тебя и отравила бы давным-давно, если бы не любила. Странно, что несмотря на все события и мое отношение я продолжаю тебя любить. Ты единственный человек в мире, кто мне важен. Естественно, я никогда в этом не признаюсь. И не переехала я к тебе, потому что это бы рассорило тебя с родителями, а воспитанные девочки так не делают. Возможно, во всем виновата я сама, потому что никогда не пыталась все исправить, довольствуясь тем легким непослушанием, которое себе позволяла. Обвинять других намного проще. Покориться легче, чем противостоять

PS: Отношения у них не то чтобы отрицательные, но их вполне можно назвать брато-сестринскими. Конечно, Габи часто будет делать вид, что ей все равно его внимание и забота, что она в этом не нуждается и вообще у нее все хорошо, но Крис единственный человек которого она любит, потому что он хоть немного, но дарил ей радость в детстве.
  Жену будете искать себе сами. Полагаю, по нужным она придет очень быстро. Да и вам лучше знать, какой она должна быть.  Характер тоже оставляю на вашу совесть, потому вам им играть. Все написанное – это взгляд Габи со стороны.
Вообще, я вас очень жду, хочу видеть на форуме и поиграть. Приходите навсегда.

0

16

https://33.media.tumblr.com/5a422dac7461db923280c91c1dc09af4/tumblr_n5d2o4NbxQ1s5onq4o1_500.gif
ЗАЯВКА ОТ ROONIL WAZLIB
КОРДЕЛИЯ БУЛСТРОУД - CORDELIA BULSTRODE

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1920-1922 год, 29-31 год
» чистота крови: сквиб из чистокровной семьи
» лояльность: инквизиция
» родственные связи: на ваше усмотрение
» предполагаемая внешность: Audrey Tautou (обговариваемо)
» связь с вами: гостевая, лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

Знаете, а ведь я была надеждой семьи, была единственным и любимым ребенком, кто бы мог подумать, что я окажусь сквибом? Родители восхищались моими детскими и наивными стишками, которые я начала писать в девять лет. Они возили меня к своим друзьям, чтобы я зачитывала свои стихи, рассказывали им о том, что я буду прекрасной продолжательницей рода. Я гордилась своей семьей, нравилось, что меня всегда окружают красивые вещи. Моя бывшая настольная книга – энциклопедия этикета. Знала наизусть все самое важное, удивительно, как это помещалось в моей маленькой голове.
Одиннадцатый день рождения и ничего. Я с нетерпением ждала письма из Хогвартса, но мне ничего не пришло, думаю, именно это событие сильно повлияло на мою дальнейшую жизнь. Родители были очень огорчены этим, они перестали брать меня с собой, перестали хвалить за написанные стихи, я чувствовала только холод и ничего больше. Оказалось, они придумали историю, что я погибла. Им не хотелось, чтобы кто-то знал о трагической ситуации в семье. Сквиб в семье чистокровных волшебников – немыслимо! Когда мне исполнилось пятнадцать – отправили жить к магглам, они уже давно подыскали семью, которая смогла бы взять меня к себе. Я ведь до последнего надеялась, что все снова изменится и станет, как прежде, но глубоко ошибалась. Наверное, в тот момент и появилась ненависть к волшебникам, которые готовы отказаться от своих же собственных детей, чтобы сохранить безупречную репутацию. Инквизиция – последний шанс, чтобы отомстить. Говорят, что мама родила еще одного ребенка, будет интересно взглянуть на него.


P.S. Я нуждаюсь с соратнице, которая будет разделять мою ненависть к волшебникам. Соратницу, которая не будет бояться испачкать свои холеные нежные ручки в крови. Соратницу, которая будет безжалостно двигаться к нашей общей цели. Соратницу, которая будет мне напарником и другом. Соратницу, которая..

0

17

http://sd.uploads.ru/qSBIi.png
Доркас Медоуз | Dorcas Meadowes
[Линдси Фонсека | Lyndsy Fonseca]
29 y.o.
Боевик. ММ, Аврорат.

Верная Доркас: прямой, выразительный темный взгляд, искрящаяся искренняя улыбка, нежный спокойный голос. В тебе нет незримого мерцания звезд, в тебе нет болезненной тонкости, присущих высокомерной аристократии. У тебя тяжелая рука и крепкий удар с правой. С тобой опасно иметь дело на поле боя и не хочется спорить в жизни. Ты взрывоопасна, как легковоспламеняющийся газ: любое неаккуратное обращение может привести к летальному исходу.
Ты - гроза, Доркас. Весь магический потенциал ты с природным рвением отправляешь в работу. Твоего имени боится каждый преступник, пекущийся о своем благополучии. Тебя опасаются Пожиратели Смерти, которым ты не раз переходила дорогу. И, кажется, личной ненавистью к тебе возгорается сам Темный Лорд. Ты - молния среди ясного неба, Доркас. Ты разишь врагов и награждаешь друзей своим светом и бесконечным вниманием. Ты заботлива и мила с ними. Ты вселяешь надежду в тех, кто потерял ее, казалось, слишком давно и слишком безвозвратно. Ты свято веришь, что зло искоренимо и эту цель возводишь в ранг главных, если не ведущих.

http://se.uploads.ru/u8kvA.png
Джеймс Поттер | James Potter
[Мэттью Грей Гублер | Matthew Gray Gubler]
21 y.o.
Ловец. ММ, Аврорат.

Неподражаемый Джеймс: вихрь темных волос, небрежным жестом откидываемых со лба, задорный колючий смех, нередко переходящий черту дозволенности. Ты считаешь, что для тебя не существует ни правил, ни поражений. Вечный победитель: и не так важно, квиддичный матч это, место в Аврорской академии или сердце девушки. Мистер непредсказуемость: даже друзья не могут предугадать, что ты выкинешь в последний момент. Какая идея придет в твою падкую на приключения голову.
Ты - вихрь, Джеймс. Минометный град заклятий, безостановочный бег, ловкость рук и никакого мошенничества: ты способен схватить преступника голыми руками и в самой невероятной ситуации. Ты готов пожертвовать всем, ради мира во всем мире, но при этом всегда бережешь свою маленькую семью - удивительный баланс идейности и разума. Ты - хитрец, Джеймс. Ты умеешь убеждать, когда тебе это нужно. У тебя прекрасное тактическое чутье и ты - один из немногих, кто способен выманить лису из своей норы. Тебе присуща легкость, с которой ты проворачиваешь самые немыслимые дела и разишь врагов.

0

18

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ
Здесь вы найдете персонажей, которые прежде всего требуются в игру. Они проходят по упрощенной анкете, получают одно из самых важных мест в сюжете и любовь администрации. Список персонажей может пополняться.

http://funkyimg.com/i/TKB2.png
ЕСТЕСТВОИСПЫТАТЕЛЬ. CHARLES PUCEY
Чарльз Пьюси, 29 лет; полукровка.
Сотрудник в Комнате ума; Отдел Тайн, ММ.
Tom Hughes

Чарльз никогда не понимал, как его мать смогла "упустить" дневник. Он разделял ее любовь к книгам, но еще больше он разделял любовь своего дяди Лайонела к власти. Когда Чарльз был маленьким, дневник вернули родственникам Доминика Моро, чтобы они уничтожили артефакт раз и навсегда. Но Айрис подменила дневник копией, копию сожгли, а артефакт долгое время хранился в семье Пьюси, пока Милена, гостившая у своей тетки, не наткнулась на него в библиотеке и не украла его. Но Милена, устыдившаяся своего поступка, посвятила в тайну Чарльза, и предложила ему использовать артефакт совместно.

http://funkyimg.com/i/TKAS.png
ГУМАНИСТКА. EVA URQUHART
Ева Уркхарт, 28 лет; полукровка.
Целитель; Волшебные вирусы, Св.Мунго
Alyssa Sutherland

Мать Евы - Амбер Броклехарст - с детства рассказывала дочерям о таинственном дневнике, над загадкой которого когда-то бился их двоюродный дядя. Но Ева, вопреки азарту матери, никогда не интересовалась этим предметом. А когда стало ясно, что из-за него происходят все эти странные и опасные для волшебников события, Ева запротестовала и твердо решила найти и уничтожить дневник. Она поделилась этим планом с младшей сестрой, но поддержки, как ей казалось в разумном и правильном решении, совершенно не нашла. Тогда Ева стала подозревать Милену в том, что она прячет дневник у себя и назло другим читает его.

http://se.uploads.ru/G5Vdu.png
ХРАНИТЕЛЬНИЦА. MILENA URQUHART
Милена Уркхарт, 24 года; полукровка.
Сотрудница в Портальном управлении, ММ.
Imogen Poots

Милена оказалась настоящей хранительницей семейного предания: она не только сохранила все исследования, связанные с дневником, но и отыскала сам артефакт. С Чарльзом - своим двоюродным братом - Милена договорилась использовать дневник на полную мощь, но чтобы никто ничего не заподозрил - подбрасывать его ненадолго к самым разным людям. Как только дневник был запущен в действие, Милена стала записывать все происходящее. Но не так давно все ее записи похитил Морган Бэлчер - сын Лайонела Бэлчера, первого исследователя - считающий, что их семью несправедливо ограбили.

http://funkyimg.com/i/TLDz.png
ПОХИТИТЕЛЬ. MORGAN BELCHER
Морган Бэлчер, 28 лет; чистокровный.
Сотрудник в Группе аннулирования случайного волшебства, ММ.
Hugh Dancy

Морган всегда ревностно относился к наследию своего отца. Морган один из немногих, кто осознавал силу дневника, и гнался за артефактом, как за билетом в новую жизнь. И когда узнал, что дневник попал в руки к его троюродной сестре, вознегодовал. Он не смог найти сам артефакт, но узнал, где хранятся последние исследования, и выкрал их. Сейчас Морган строит планы по похищению дневника у сестры и брата вместе с Ньютом, которому Лайонел Бэлчер и завещал все свои исследования. Он уговорил Ньюта довериться ему в этом деле, и убедил в том, что действие дневника не представляет опасности для окружающих.

http://funkyimg.com/i/TKAZ.png
НАСЛЕДНИК. NEWT BELCHER
Ньют Бэлчер, 28 лет; чистокровный.
Аврор; Аврорат, ММ.
Armie Hammer

Ньют, пожалуй, единственный, у кого артефакт вызывал лишь отвращение. Он не понимал семейной гонки за этим предметом, и, тем более не понимал, почему отец завещал исследования ему, а не Моргану, который буквально бредил дневником и его возможностями. Но Ньют был одним из первых, кто догадался, что артефакт спрятан - он выспросил у отца, каким образом дневник был уничтожен и, прочитав исследования, посвященные его свойствам, понял, что Айрис всех обманула. Впрочем, когда он пришел к своей тетке за объяснениями, он узнал одно: артефакт похищен. Ньют доверил его поиски Моргану, никому не объяснив своих намерений.

0

19

В ЧЕСТЬ 14 ФЕВРАЛЯ И "50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО", ОТ АМС С ЛЮБОВЬЮ
http://i9.pixs.ru/storage/3/4/6/rek2copypn_2543760_16004346.png

0

20

http://sd.uploads.ru/g0fwH.png
Молли Уизли | Molly Weasley
[Карен Гиллан | Karen Gillan]
31 y.o.
Рыжая фурия. Домохозяйка.

Катастрофическая Молли: огненный всполох волос, солнечная россыпь веснушек у переносицы, твердая рука, удерживающая от глупости пятерых сорванцов. Ты головокружительно справляешься в своем высоком, но узком доме, выстроенным словно по средневековым правилам. Твоя магия не знает промаха: для тебя не существует разницы в цели - будь это готовящийся обед на всю домашнюю ораву или Пожиратель Смерти, решивший, что справится с домохозяйкой в два счета.
Ты - фурия, Молли. Ты мгновенно перемещаешься на бранном поле, оставляя за собой изысканный огненный шлейф. Ты - та, кто всем своим существом воплощает непреложную истину: "добро должно быть с кулаками". Ты любящая мать, Молли. Как разъяренная тигрица ты готова до последнего защищать своих детей, свою семью, свой небольшой, но уютный дом. И с таким же остервенением ты готова сражаться за право других жить на этой земле и жить счастливо, не боясь репрессий или гнета чистокровных магов. Ты не делишь людей на сорта, ты ко всем чиста и открыта, и даже к врагу ты способна испытывать ярость, но не ненависть.

0

21

http://se.uploads.ru/kO3Fu.png

Милый Том, скажи нашим юным читателям, желающим вступить а твои ряды, кто он, идеальный пожиратель? И как покорить сердце Вашего Темнейшества?
Идеальный Пожиратель? Это определенно мертвый Пожиратель *смеется* шучу, конечно же. На самом деле, чтобы покорить мое нежное, по-отцовски любящее сердце, нужно совсем немного. Помните, что я ценю преданность и покорность, магическое мастерство и подарки *улыбнулся* конечно, подарки - самое главное. Каждый Пожиратель Смерти знает, что Темный Лорд вырос в приюте, где никто его не любил, и стремится отдать все свое тепло, всю свою заботу и все свои деньги своему старшему другу, наставнику и господину.
Вы записываете? Тогда напишите еще, что мы ждем всех на стороне Тьмы. У нас есть обнимашки :3

Беллатрикс, волшебный мир давно полнится слухами о твоем романе с Темным Лордом. Наши юные читательницы интересуются, действительно ли ты, та таинственная дама сердца Великого и Ужасного, или им стоит выцарапать глаза другой волшебнице? И как твой муж относится к твоему роману?
Слухи? Блэков не интересует слухи, *усмехнулась* даже бывших Блэков. Могу сказать только одно, Темного Лорда не интересуют молоденькие девочки и юные читательницы, я бы сказала, что у него интерес к леди старше него *смешок*. А что касается моего мужу - в нашей семье полное доверие и взаимопонимание. И передайте читательницам: чтобы достигнуть дома такого согласия, нужно всего лишь хорошо владеть Непростительными.

Каллидора, скажи, ты урожденная Блэк, а как известно, все Блэки любят верховодить и управлять, тяжело ли тебе подчиняться мужу или же в вашей семье правят сковороды и разбитые сервизы?
Шикарный вопрос. Я бы не сказала, что у нас кто-то именно управляет. Наша семья представляет себя обществу и вот если там, в свете, он накосячит, то дома приходит уже Дора-со-сковородой. А так мне кажется не особо она правит дома, только если он опять же не накосячит. Так что я даже не знаю как ответить. Но Харфанг на роль лидера в рамках поместья точно не подходит. : D

Вальбурга, раскрой наконец тайну для нашей газеты, действительно ли быть Блэком значит быть сумасшедшим, прописано ли это в кодексе семьи, или на все влияют гены, изгоняют ли "нормальных" представителей фамилии из семьи?
Назвался Блэком - полезай в Азкабан.
А где вы видели изгнанных Блэков? Каких Блэков? Никого не знаю, у вас дезинформация. Все члены нашей семьи придерживаются кодекса чистокровных и слушаются меня. И для вас, слава Салазару, мисс Фоссет, как и для любой волшебницы из низших слоев, никогда не станет известным, что значит быть Блэком.

Финелла, многие удивлены, что видят такую хрупкую девчушку в аврорской дружине, расскажите, каково это - работать в мужском коллективе? Поговаривают, что вы из тех, кто любит вить из мужчин веревки или веревками обвивать мужчин?
Дорогая редакция, каждый аврор моего коллектива *хихикнула* прекрасно знает, что с женщинами шутки плохи. И особенно, что они гораздо опаснее в бою, чем любой мужчина. Поэтому, как правило, они стремятся побыстрее выдвинуть меня на амбразуру, а сами прячутся в окопах. Шутка. На самом деле, в такой компании я всегда чувствую себя под надежной защитой. И если и есть какие-либо между нами веревки, то эти веревки обвивают пойманных Пожирателей Смерти.

Алекто, многие поговаривают, что у вас с братом роман, скажи, это правда, или это просто попытка скрыть то, что тебе нравятся девушки?
Все зависит от того, что вам ближе: инцест с братом или интимная связь с прекрасными представительницами своего же пола. лично я иду удобными и более интересными путями, а вот какими.... тут я, пожалуй, оставлю полет для вашего воображения. Только осторожно воображайте, а то ведь я могу и подправить фантазию

Леди Блэк, расскажите нашим читателям в чем секрет Вашей привлекательности, и правда ли,  что вы знаете секрет семейного счастья?
Секрет привлекательности - лишь в умении себя подать) Отрывок из одного из постов прилагается)

отрывок

В новой одежде человек становится немного иным, хотя сразу это не заметно. Однако, тот кто по-настоящему умеет носить эти роскошные ярды шелка, сатина или бархата, приобретает, словно бы берет от них какую-то частицу. Можно приспособиться к одежде и вместе с тем не потерять своей индивидуальности. Того, кто понимает это, платья не убивают, (как большинство женщин, покупающих себе наряды, которые им нравятся, вместо того, чтобы облачиться в те, что им действительно идут) каждого, для кого эта тайна – и не тайна вовсе, платья берегут и обожают. Они помогают ему больше, чем любой духовник, чем неверные друзья и даже чем возлюбленный.
Ирма все это знала. Она знала, что новая мантия, что сидит как влитая, служит большей моральной опорой, чем уверения в светлом, безоблачном будущем всего кабинета министров (маггловского и магического Министерства Магии вместе взятых). Она знала, что в тончайшем вечернем платье, если оно хорошо сидит, нельзя простудиться, зато легко простудиться в том платье, которое раздражает тебя, или же в том, двойник которого ты на этом же вечере видишь на другой женщине. Она знала, как с помощью наряда легко затеряться в толпе, если это ей будет угодно, и наоборот – каким образом одеваться, дабы стать единственной фигурой на светском рауте, что будет обращаться взгляды только к своей персоне. Во всем этом нет ни грана пошлости, просто не надо забывать, какое большое значение имеют в жизни мелочи.

Что же касается секрета семейного счастья... Он в умении находить компромиссы и взаимной поддержке, оказываемой несмотря ни на что.
Харффанг, тебе посчастливилось отхватить такую великолепную волшебницу как Каллидора, скажи, насколько сложно и в чем секрет управления такой женщиной?
Каллидора-то?)
Этой женщиной управлять невозможно, это скорее она управляем тобой, чем ты ей... Если бы не её непомерная горделивость и аристократизм, я думаю, она давно бы бросила меня. Впрочем, я до сих пор не знаю, что удерживает её рядом со мной.

Милая Реджина, наши читатели жаждут узнать причины смены вашей лояльности. Может быть, здесь замешана какая-то сердечная тайна? Говорят, что вы тесно знакомы с одним из Пожирателей Смерти, так ли это?
Моя милая редакция, вы же знаете как я люблю горячие репортажи и уникальные сведения, а где как ни в штабе Темного Лорда можно их раздобыть? Что же до мужчины, покорившего мое сердце, то ничего не добавляет в отношения такой изюминки, как возможность умереть в один день. И знаете, умения добытые в качестве пожирателя можно ОЧЕНЬ интересно использовать.
Репортаж с места событий вели Реджина и Беллс.

0

22

http://se.uploads.ru/nhxms.png

Ирма, скажи дорогая, кто для тебя настоящая женщина, какими качествами она должна обладать?
Настоящими женщинами не рождаются, ими становятся. Не всем, однако, хочется работать над собой, не всем хочется совершенствоваться, чтобы добиться звания настоящей женщины. Для меня остается загадкой, почему для некоторых дам непреложной истиной является тот факт, что женский пол изначально делится на тех, кому суждено стать счастливыми и удачливыми. Это не так. Уж что-что, а умение быть женщиной никто отнять не может. Было бы желание ею стать.
Что касается качеств, то в первую очередь женщина должна быть женственной) Плавная походка, мелодичный голос, обаятельная улыбка и умение преподнести эти качества так, чтобы окружающие оборачивались вслед. Важны умение любить, умение создавать уют и комфорт, даже умение кокетничать. Не представляю настоящей женщины без мудрости, что позволяет подобрать ключик к каждому сердцу, без надлежащего ухода за собой, а также без (само)уважения. Самым же главным талантом настоящей женщины, я считаю принятие и любовь самой себя такой, какая она есть.
Были ли у вас любовники за всю вашу семейную жизнь? Ведь это очень сложно столько времени жить с одним человеком.
Я уже говорила о самоуважении. Для меня адюльтер – это полная его потеря. Можно сколько угодно твердить о том, что всем нам нужно порой разнообразие, но я считаю подобные доводы не более чем оправданием, притом не самым убедительным из слышанных мною (смею уверить, оных мне пришлось выслушать во множестве). Это лишь желание свалить вину за неудавшийся союз на кого-то другого, не более того. Однако, стоит помнить, что для любой ссоры, для любого конфликта, в том числе и внутрисемейного, всегда нужно как минимум двое. Как и для решения проблемы, впрочем.
Есть ли у вас любимый ребенок, к которому вы испытываете особую нежность?
Мой несравненный первенец.
Какая самая большая ошибка в вашей жизни?
Став Блэк, я перестала иметь право на ошибку, тем более фатальную, о чем не забываю ни на мгновение. До замужества, ничего такого не припомню.
Не было ли у вас мысли сбежать из-под венца?
Нет, не было. В конце концов, далеко ли можно убежать от себя самой?
Как вы относитесь к с мысли о превосходстве мужчины над женщиной в общества?
Если бы женщина была хранителем не только домашнего очага, но и общества, в нем было бы гораздо меньше войн. Больше жестокости, возможно, но войн точно меньше) Не знаю, насколько это можно назвать превосходством.
На сколько бы по десятибалльной шкале вы бы оценил мужа? Является ли он вашим идеалов мужчины?
Одиннадцать :) Я бы не вышла за него замуж, если бы не считала его самым надежным и самым мужественным человеком во всем мире.
Смогли бы вы простить вашему мужу измену, если бы увидели своими глазами?
Нет, не смогла бы. К счастью, измены мужа мне удалось избежать.
Как вы относитесь слухам? Распускаете ли их сами?
Слухи – всего лишь еще один инструмент в политических играх. Без них не обходится, однако, я предпочитаю другие методы воздействия.
О чем мечтает леди у которой все есть?
О чистокровных правнуках.

Репортаж вела Реджина Фосетт.

0


Вы здесь » Marauders: Fury's Rebirth. » Gringotts » MORES MΛJORUM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно